Молодоженам акция

В выходные стены нашего отеля заряжаются положительной энергией молодоженов, стремящихся в свою волшебную ночь уединиться в романтической обстановке.

Специально для них номера украшают цветами и шарами, кровать застилают специальным декорированным бельем класса "Люкс", на стол ставят шампанское и фрукты.

Также по желанию новобрачных персонал отеля в удобное время подаст завтрак в номер и обеспечит поздний выезд. Поженившись, двое становятся одним целым, поэтому плата в нашем отеле взимается только за одно место украшение номера, сок и фрукты - скромный подарок от отеля.

Стоимость Свадебного пакета составляет 4300 рублей. Предварительное бронирование Свадебного Люкса возможно в любое удобное для будущих молодоженов время по телефону или электронной почте. Показ номеров осуществляется в будние дни с 11.00 до 17.00 (по договоренности).

Для удобства и спокойствия будущих молодоженов или желающих преподнести Свадебную ночь в отеле в подарок при бронировании Свадебного Люкса желательно внесение предоплаты в размере 50-100 % от стоимости номера."Интермашотель" предлагает гостям молодоженов разместиться в отеле по специальным ценам*.